Детский лагерь «Лига Роботов. Школа робототехники»
Детский лагерь «Лига Роботов. Школа робототехники»
Детей ждут комфортные, специально оборудованные аудитории. Вы подарите своему ребенку сказочный мир робототехники и высоких технологий! Никаких тягостей учебного процесса, вместо этого – полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями.
10 филиалов в Екатеринбурге!
Паспорт родителя
Св — во о рождении ребенка
Сменная обувь
Головной убор для прогулок
Все площадки находятся под охраной.<br />
На каждой площадке есть аптечка, вожатые обучены оказывать первую необходимую помощь.
Как проехать
1. На автомобиле
2. Общественным транспортом
Общая программа:
Летний городской РобоКлуб "Лига роботов" — это увлекательное путешествие по освоению космоса, исследование передовых технологий и захватывающих возможностей внеземного пространства. Мы предлагаем детям и подросткам погрузиться в мир космонавтики и освоения далеких миров, вдохновляя их интерес к науке, технике и инновациям.
Наставники умеют рассказать просто о сложном и используют геймификацию. Методика школы адаптирована под возраст детей. За игровым обучением стоит серьёзная теоретическая и экспериментальная база!
Возраст: 6-12 лет.
От 1 до 4 недель на выбор в любой месяц лета с 1 июня по 21 августа!
Половина дня или полный день
Конструирование и программирование роботов каждый день! А также мастер-классы, настольные игры, прогулки и игры на свежем воздухе! НЕ сидим весь деть в ноутбуках и гаджетах!
3-х разовое питание (второй завтрак, горячий обед и полдник)
Сохранили цены 2025 года!
Скидки до 20% до 30 апреля! Чем больше недель, тем больше скидка!
Распорядок дня:
<p>09:00 — 09:30 — время для развивающих игр и знакомства внутри группы</p>
<p>09:30 — 10:15 — Игровой час – решение задач на скорость и внимание, логических задач, игры в компании и многое другое</p>
<p>10:15 — 10:30 — второй завтрак</p>
<p>10:30 — 12:00 — время робототехники, каждый день новая сборка. Младшие ребята собирают роботов на lego Wedo 2.0, старшие используют lego EV3</p>
<p>12:00 — 13:00 — будем заниматься "оживлением" робота. Начнём программирование с простых задач — запуск робота на определенное время. Далее преподаватель будет давать усложненные задачи, учитывая уровень знаний каждого ребенка</p>
<p>13:00 — 14:30 — отдыхаем, обедаем и выходим на прогулку</p>
<p>14:30 — 16:30 — образовательные квесты и мастер-классы, разомнём мозг и руки</p>
<p>16:30 — 18:00 — полдник, настольные игры, свободное творчество и общение</p>
по квитанции в банке на счет организатора лагеряналичными в офисе организатора лагеря
Занятия в группе на комфортной площадке со всем необходимым оборудованием – докупать ничего не нужно, просим приносить только сменную обувь и головной убор
Образовательная программа в первой половине дня
Мастер-классы и квесты во второй половине дня
3-х разовое питание (второй завтрак, горячий обед и полдник)
Прогулки
Обратная связь после каждого занятия с фотографиями в телеграм канал
Перерасчет за пропуски
Экономия 13% в виде налогового вычета.
Никаких тягостей учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями!