5.0 (отзывов: 1)

Детский лагерь «Вселенная Гарри Поттера»

5.0 (отзывов: 1)

Детский лагерь «Вселенная Гарри Поттера»

Владимирская область, Петушинский район
Россия, Владимир, ДОЛ "Восточный"

Вы готовы отправиться в настоящую сказку? Домовые эльфы, магические существа, и самые могучие волшебники приглашают вас в Вселенную Гарри Поттера - тематический детский лагерь с полным погружением в волшебный мир.  Мечта любого ребенка- отправиться в приключение с героями их любимых фильмов и книг, именно поэтому программа нашего лагеря включает  костюмированные вечеринки, вожатых, отыгрывающих Дамболдора, Профессора Макгонагл и других самых известных персонажей, декорации в стиле волшебного замка.



За время пребывания в школе чародейства и волшебства ученики освоят множество волшебных дисциплин: чары, зельеварение, метлы, астрономия, прорицание, трансфигурация, история магии, уход за магическими существами и многие другие. Ученики распределяться по 4 знаменитым факультетам и будут сражаться за кубок школы, изготовят множество сувениров и атрибутов из вселенной Гарри Поттера, которые смогут забрать с собой. Также детей ждут тематические спортивные мероприятия на свежем воздухе, вечеринки и мастер-классы. Также в школе магии предусмотрены кружки по волшебным интересам. 



Отряд делится на группы 5-6 человек, за которым закрепляется профессиональный-преподаватель вожатый, ни один ребенок не останется без внимания. Организован комфортный трансфер на место отдыха и обратно. 5-тиразовое разнообразное питание, насыщенное свежими овощами, фруктами и кисломолочными продуктами. Меню сбалансировано в соотвествии с нормами питания. Для аллергичных детей подбирается индивидуальное меню с учетом их рациона.



Территория лагеря оснащена разнообразными крытыми и открытыми площадками, беседками, помещениями для проведения дискотек, вечеринок и огоньков. 

База:
Россия, Владимир, ДОЛ "Восточный"
Регион:
Владимирская область, Петушинский район
Ближайший город:
Владимир, 60 км
Языки:
Возраст:
для детей 6 - 14 лет
Адрес:
Владимирская область, Петушинский район (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, включен в стоимость
Год начала деятельности:
2020
Что взять с собой:

1. Предметы личной гигиены: зубная щётка, паста, мыло, расческа;

2. Банные принадлежности: полотенце, мочалка, шампунь, резиновые тапочки;

3. Несколько смен нижнего белья и носков;

4. Комплект спортивной одежды: спортивный костюм, кроссовки;

5. Теплая одежда на случай холодной погоды: головной убор, куртка с капюшоном, свитер, шерстяные носки;

6. Повседневная и нарядная одежда и обувь;

7. Легкая домашняя одежда для корпуса, для сна

8. Домашние тапочки, теплая и непромокаемая обувь на случай дождя;

9. Купальный костюм, пляжное полотенце;

10. Пластмассовая кружка;

11. По желанию канцелярские принадлежности, раскраска, книга;

12. Гипоаллергенные средства от насекомых

13. Мобильный телефон Ребенка должен содержать наклейку с именем и фамилией.

* Настоятельно не рекомендуется давать Ребенку в лагерь дорогостоящие вещи, ювелирные изделия, дорогую косметику, дорогую одежду, электронику, в том числе электронные игры, аудио-видео технику, фонари и в особенности дорогие мобильные телефоны, а также иные ценные вещи и крупные суммы денег.

ИНН:
344811332086
Удобства:
удобства на блок
Питание:
5-разовое
Площадь территории:
14 Га
Инфраструктура:
концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн, теннисный корт, танцевальный зал
Охрана и медобслуживание:

Безопасность пребывания в лагере обеспечивается:<br />
— круглосуточным<br />
нахождением вожатых и педагогов с детьми<br />
— современной системой противопожарной безопасности<br />
— камерами видеонаблюдения<br />
— круглосуточной охраной<br />
— огороженной и охраняемой территорией<br />
— медицинской помощью со всеми необходимыми лекарствами<br />
— высококвалифицированными врачами, которые находятся территории лагеря круглосуточно

Как проехать

1. на автомобиле
2. на общественом транспорте

Общая программа:

Путешествие в волшебный мир начинается с церемонии распределения юных волшебников. Профессор Макгонагалл поможет каждому ученику примерить знаменитую распределительную шляпу, которая определит их дальнейшую судьбу. После церемонии волшебников ожидает торжественный обед и изготовление главного атрибута мага- личной волшебной палочки! Уже в первый день ученики смогут испытать свои палочки в деле!

Зельеварение и первые заклинания- вот, что ждет волшебников на второй день. А после приготовленного кухонными эльфами обеда студенты посетят мероприятия, которые точно придутся по душам ученикам разных факультетов: игры на свежем воздухе, чтение книг, рисование, настольные игры (да, да, настоящие волшебные шахматы!). И это еще не все! Вечером волшебницы достанут самые нарядные платья, а волшебники самые лучшие костюмы и отправятся на бал! Но если вы, как Рон, больше любите квиддич, чем вальс, то старосты будут ждать вас во дворе замка на спортивные игры. Волшебникам просто необходимо держать себя в форме!

За время пребывания в школе магии студенты освоят следующие дисциплины:
Чары: за время обучения юные волшебники не только изготовят, но и научатся пользоваться волшебной палочкой, изучат как простые, так и самые сложные заклинания для защиты от темных сил!
Зельеварение: как настоящие маги, наши ученики будут учиться изготавливать целительные микстуры, сиропы и отвары, имеющие волшебный эффект
• Астрономия: звезды, планеты, вселенные и как они влияют на магию- вот, что изучают волшебники на этом предмете, а как приятно это делать под чистым звездным небом!
• Трансфигурация: искусство и магия превращения! На этом предмете ребята учатся заклинаниям, которые превращают одни вещи в совсем другие, и, конечно, пробуют магию в действии!
• История магии: студенты погрузятся в удивительные истории, произошедшие с самыми великими волшебниками и волшебницами, узнают тайны и секреты истории волшебного мира
Учеников ждут и другие е менее интересные дисциплины: уход за магическими существами, древние руны, магловедение, нумерология, метлы, артефакторика.

Помните, что за прилежания и старания на учебных дисциплинах вы зарабатываете баллы для своего факультета (10 очков Гриффиндору!) и боретесь за главный приз- кубок школы!

Чем будут заниматься волшебники в свободное от обучения магии время?
Для этого существует множество клубов по интересам:
• Хор: ​искусству пения ребят обучает профессиональный преподаватель, а песню можно выбрать на свой вкус
Исторические танцы: хореографы постановщики помогут юным волшебникам воплотить в танце все их задумки: любой стиль, любая история, полный полет творческой фантазии
• Квиддич: юным волшебникам нужно держать себя в форме, поэтому в программе предусмотрены спортивные игры, но, не обычные, а тоже волшебные!
Также для учеников будет работать читательский клуб и клуб магических настольных игр!

За время обучения в школе магии и волшебства студенты изготовят множество сувениров и волшебных атрибутов, которые после обучения смогут забрать с собой

Распорядок дня:

<p>08:00 — подъем.<br />
08:30 — зарядка.<br />
09:00 — завтрак.<br />
09:30 — уборка.<br />
10:00 — мастер — классы (если плохая погода, проводятся в помещении или на крытых площадках).<br />
11:30 — перерыв, ланч.<br />
12:00 — мастер-классы (если плохая погода, проводятся в помещении или на крытых площадках).<br />
14:00 — обед.<br />
14:30 — личное время.<br />
16:30 — полдник.<br />
17:00 — купание, игры на свежем воздухе или подготовка к вечерним мероприятиям.<br />
19:00 — ужин.<br />
19:30 — вечернее мероприятие или дискотека.<br />
21:00 — свечка, вечерний чай.<br />
22:00 — подготовка к отбою.<br />
22:30 — отбой младших.<br />
23:00 — отбой старших.</p>

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Программа отдыха
  • Трансфер до места отдыха и обратно
  • Сопровождение и помощь родителям на этапе подготовки и отправки ребенка в лагерь
  • Питание и проживание
  • Развивающие мастер-классы

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!

Подборки похожих лагерей

Образовательные + 6 лет Образовательные + 14 лет Образовательные + 6 лет + Русский язык Образовательные + 14 лет + Русский язык Образовательные + Русский язык Оздоровительный + 6 лет Оздоровительный + 14 лет Оздоровительный + 6 лет + Русский язык Оздоровительный + 14 лет + Русский язык Оздоровительный + Русский язык Спортивный + 6 лет Спортивный + 14 лет Спортивный + 6 лет + Русский язык Спортивный + 14 лет + Русский язык Спортивный + Русский язык Творческий + 6 лет Творческий + 14 лет Творческий + 6 лет + Русский язык Творческий + 14 лет + Русский язык Творческий + Русский язык Театральный + 6 лет Театральный + 14 лет Театральный + 6 лет + Русский язык Театральный + 14 лет + Русский язык Театральный + Русский язык Тематический + 6 лет Тематический + 14 лет Тематический + 6 лет + Русский язык Тематический + 14 лет + Русский язык Тематический + Русский язык