5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Весёлая панда»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Весёлая панда»

Китай, Далянь
Китай, Далянь

Детский оздоровительный лагерь «Веселая Панда» расположен на территории лечебно-курортного центра «Термальные источники», недалеко от известного морского курорта – города Далянь. Славится это место своей невообразимой красоты природой и чистым воздухом. В 2001 году ООН присудило городу награду в области окружающей среды как самой экологически-чистой области в Китае.



 Территория детского лагеря окружена лесным массивом, в том числе и соснами, от чего воздух становится еще чище. В этой области свой микроклимат, температура воздуха летом в среднем составляет 20-24 градуса по Цельсию, что вполне комфортно для  шустрой ребятни, постоянно находящейся в движении. Вся занимаемая площадь покрыта зеленью, на каждом шагу встречаются плодоносные кустарники и фруктовые деревья. Иногда кажется, что это ботанический сад, а не обычный детский лагерь. Для пеших прогулок на зеленых газонах выложены дорожки. Жизнь в лагере не обременяется посторонними шумами, т.к. вокруг нет населенных пунктов и автомобильных магистралей. Ближайший город Далянь находится в 25 километрах от детского центра.

База:
Китай, Далянь
Регион:
Далянь
Ближайший город:
Далянь, 0 км
Языки:
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Необходимые документы:

1. Путевка в лагерь, полностью заполненная, подписанная оформлявшим ее лицом и заверенная печатью той организации, которая ее выдала (несмотря на официальные требования, некоторые лагеря сейчас не выписывают путевки)

2. Документ, удостоверяющий личность ребенка. Для детей младше 14 лет это свидетельство о рождении с вкладышем, подтверждающим российское гражданство, для детей старше 14 лет – паспорт.

3. Медицинский страховой полис и сертификат о прививках.

4. Медицинская справка установленного образца (форма №079/у для оздоровительных лагерей, форма №076/у для санаторно-курортных лагерей). Оформляется у участкового педиатра.

5. Справка об эпидемиологическом окружении. Берется в районной СЭС не ранее, чем за три дня до отъезда в лагерь. 

6. Документ, подтверждающий оплату проезда к месту расположения лагеря (талон или маршрут-квитанция), если стоимость проезда в стоимость путевки не входит и оплачивается отдельно. Не требуется, если родители привезут ребенка в лагерь сами.

Что взять с собой:

Одежда:
Шорты/юбки (количество по желанию).
Футболки, майки (количество по желанию).
ДЛЯ БАССЕЙНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ШАПОЧКА, ОЧКИ, МОЧАЛКА, ПОЛОТЕНЦЕ И ПАКЕТ/МЕШОЧЕК, КУДА ВСЕ СКЛАДЫВАТЬ, купальник или плавки, шлепанцы.
Непромокаемая куртка или дождевик.
Теплый свитер/толстовка.
Рубашка с длинным рукавом или водолазка.
Длинные штаны или джинсы.
Носки х/б (из расчета на 7/14 дней).
Спортивный костюм.
Нижнее белье (из расчета на 7 дней, если Вы собираетесь посетить ребенка в родительский день, в ином случае из расчета на 14 дней).
Пижама.
Нарядная одежда для дискотек и заключительного концерта
Форма для занятий в кружках (аэробика, тайский бокс, гимнастика)-спортивные шорты/леггинсы девочкам, футболка, носки
Обувь:
Спортивная обувь
Сандалии или босоножки
Шлепки или сланцы.
Комнатные тапочки
Головной убор от солнца.
Умывальные принадлежности:
Зубная щетка
Расческа
Солнцезащитный крем.
Солнцезащитные очки.
Полотенце для бассейна.
Носовые платки/антибактериальные салфетки для рук

Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
пляж, концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн
Охрана и медобслуживание:

Круглосуточную охрану осуществляет внутренний отдел охраны. Медицинский кабинет работает круглосуточно.

Как проехать

Общая программа:

Все мероприятия проходят на свежем воздухе – на веранде или уличных беседках, если идет дождь. Каждый день дети посещают закрытый аквапарк, расположенный на территории центра. Тут есть термальный источник, бассейны различного уровня, сауны, нефритовые ванны, ресторан, кафе, место для отдыха и т.д. Посещение бассейна и термальных источников положительно сказывается на здоровье детей, да и принуждать их к этому совершенно не нужно, они сами с радостью бегут поплавать или понежиться в теплой воде с пузырьками.

В свободное от различных конкурсов и мероприятий время дети могут прогуляться по парку, отдохнуть в беседке или пойти полюбоваться буддийским храмом, расположенным на территории лагеря. Возле храма раскинуто небольшое озеро, с перекинутым на другой берег мостиком, стоя на котором ребята могут любоваться рыбками, черепашками и лягушками, которых здесь обитает огромное количество.

Распорядок дня:

8.30 — подъем
8.40 — утренняя зарядка
9.00 — умывание
9.15 — завтрак
10.00 — спортивный час
11.00 — занятия в кружках, игры на воздухе, купание
13.30 — обед
14.00 — тихий час
16.00 — подъем
16.30 — полдник
16.45 — занятия в кружках, спортивные игры, прогулки
19.30 — ужин
20.00 — отрядные и общелагерные мероприятия
22.00 — отбой 

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • проживание
  • питание
  • программа
В стоимость не входит:
  • экскурсии

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!