5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Тихие озера»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Тихие озера»

Россия, Самара, Самарская область, Красноярский р-н, с. Кривое озеро
Россия, Самара

Оздоровительный центр «Тихие озера» представляет собой благоустроенную площадку, находящиеся в экологическом районе Красноярского района Самарской области, в безопасной близости от реки Сок. Большую часть территорий занимает сосновый бор. Чистый воздух, 5-ти разовое полноценное питание, развлекательные и спортивные мероприятия, дискотеки, туристические походы помогут получить заряд энергии и бодрости на весь учебный год.

База:
Россия, Самара
Регион:
Самарская область, Красноярский р-н, с. Кривое озеро
Ближайший город:
Самара, 0 км
Языки:
Возраст:
для детей 7 - 15 лет
Адрес:
Самарская область, Красноярский р-н, с. Кривое озеро (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Выезд с сопровождением:
выезд из Самара, включен в стоимость
Необходимые документы:
  • путевка (уведомление),
  • копия паспорта ребенка (свидетельства о рождении),
  • копия полиса ОМС,
  • справка установленного образца, содержащую сведения о прививках и об отсутствии карантина по месту жительства, а также сведения о хронических заболеваниях, аллергиях, ограничениях в спорте и т.п. 
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
игровая площадка, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле
Охрана и медобслуживание:

В лагере имеется медпункт. Медицинские работники в сотрудничестве с педагогами организуют и проводят профилактическую, оздоровительную и санитарно-гигиеническую работу в лагере; осуществляют контроль за работой отдела питания; медицинская служба несет ответственность за своевременность и качество оказания медицинской помощи детям; осуществляют санитарный контроль за чистотой и порядком на территории; осуществляют профилактику заболеваний и травматизма. В медпункте помощь оказывается круглосуточно. В лагерях всегда есть машина для срочной доставки ребенка в больницу.

Как проехать

Общая программа:

В оздоровительном центре «Тихие озера» реализуются педагогические программы разных уровней. Ребятам предлагается активный отдых, во время которого можно приобрести новый опыт (образовательный, интеллектуальный, лидерский, творческий), который непременно пригодится в жизни.

Под руководством инструктора и вожатого ребята могут отправиться в однодневный (без ночевки) или двухдневный поход. Дети ночуют в палатках, сами готовят пищу на костре (положенные на день продукты выдаются в виде сухого пайка). При подготовке к походу ребята осваивают навыки туриста.

Регулярно проводятся торжественные мероприятия и концерты, работают методические кабинеты для различного рода развлекательных и общеобразовательных кружков (керамика, роспись по дереву, хореография, спортивные и художественные секции, игровые компьютеры). За призовые места в спортивных соревнованиях и спартакиадах дети награждаются грамотами и подарками. Пение, танцы, участие в самодеятельных концертных и конкурсных программах, изготовление поделок из природного материала, бумажная пластика, рисование, роспись по дереву, лоскутная мозаика.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Проживание
  • Питание
  • Программа

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!