Швейцария, 1854 Leysin
Швейцария, Монтрё, Alpadia Leysin
Изучение английского или французского языка на выбор. Детский языковой лагерь “Swiss Discovery - Engelberg” проходит на базе международного центра Alpadia Leysin и собирает более 200 детей из разных стран на летнюю языковую программу в Лейзане. Здесь самые красивые горы и самые уютные альпийские деревушки, самые высокие стандарты жизни и самое качественное обучение в Европе!
База:
Швейцария, Монтрё, Alpadia Leysin
Регион:
1854 Leysin
Ближайший город:
Монтрё
Возраст:
для детей 13 - 17 лет
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва
Необходимые документы:

1. Загранпаспорт, действительный 3 месяца со дня окончания поездки. Внимание! В паспорте обязательно должны быть две неиспользованных страницы, чтобы поместились шенгенская виза и аэропортовые штампы.

2. Копия первых страниц из предыдущих загранпаспортов. Копии всех шенгенских виз за последние три года.

3. 2 фото цветные на светлом фоне недавние 3,5 х 4,5 матовые без овала.

4. Анкета по-английски не заполняется, ее подписывают оба родителя! Анкета должна быть подписана 4 раза: 3 раза на стр. 3 и в поле "Подпись" на стр. 4.

5. Опросник для анкеты на визу.

6. Ксерокопия первых страниц и страниц с пропиской российских паспортов обоих родителей.

7. Для детей, достигших 14-летнего возраста – копия паспорта РФ ребенка (страница с фото и пропиской).

8. Обязательно от одного из родителей! Либо справка о покупке валюты (из расчета не менее 70 евро на человека на день пребывания в Швейцарии), ЛИБО выписка о наличии средств на международной кредитной карте, ЛИБО выписка о состоянии счета (если счет рублевый, то в справке следует указать эквивалент рублевой суммы в долларах или в евро). Выписки или справка должны быть не старше 1 месяца до предполагаемой даты подачи на визу. Выписка из банка должна быть на фирменном бланке банка с печатью и подписью банковского работника. На справке о покупке валюты обязательно должна стоять подпись кассира.

9. Ксерокопия свидетельства о рождении.

10. Нотариально заверенное согласие (Швейцария и другие страны Шенгенского соглашения) от обоих родителей на имя воспитателя (Ф.И.О. воспитателя фирма сообщает после полной оплаты путевки, не позднее, чем за 10 дней до отъезда).
Внимание! Дополнительно необходимо при себе иметь нотариально заверенные копии документов, подтверждающие родство (опекунство, усыновление, попечительство):

  • свидетельство о рождении при наличии одинаковых фамилий.
  • свидетельство о рождении и свидетельства о новых браках со сменой фамилий при наличии разных фамилий.
  • документы об опекунстве, усыновлении, попечительстве в случае умерших, безвестно отсутствующих родителях или лишенных родительских прав.
  • к оригиналу согласия на выезд надо прикладывать копии первых страниц паспортов обоих родителей или официального опекуна. В случае опекунства, документальное свидетельство, показывающее статус опекуна.

11. Справка из школы. На фирменном бланке школы, адресованная в Консульский отдел Посольства Швейцарии (справка с места учебы должна быть не старше 1 месяца до предполагаемой даты подачи (как и фингарантии)).

12. Справка с работы спонсора (который предоставил выписку из банка). На фирменном бланке компании, с указанием занимаемой должности, оклада, даты приема на работу не старше 1 месяца до предполагаемой даты подачи.

13. Спонсорское письмо от одного из родителей, который предоставил выписку из банка.

14. Заполненная родителями Анкета "Мой ребенок", выданная турагентством (сведения анкеты необходимы вожатым и доктору и являются конфиденциальной информацией, не подлежащей разглашению).

Документы, требуемые для подачи в посольство Швейцарии для получения шенгенской визы (документы должны быть предоставлены минимум за 14 рабочих дней до даты вылета).
Документы принимаются только в полном комплекте!

ИНН:
9702008896
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
игровая площадка, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн
Охрана и медобслуживание:

Сотрудники школы оказывают круглосуточную помощь и медицинское обслуживание детей. Все спортивные мероприятия проходят в сопровождении профессиональных спортивных инструкторов в небольших группах. На территории работает круглосуточная профессиональная охрана, посторонние люди исключены.

Как проехать

Общая программа:

Швейцария – это "сердце" Европы, альпийская жемчужина, полная удивительных тайн и открытий! Фантастические горные пейзажи с кристально чистым воздухом, прелестные альпийские деревушки, уютные старинные города, средневековые замки, сырные и шоколадные фабрики ждут нас! Швейцария – признанный мировой лидер по уровню жизни и экологической обстановке, страна со статусом одного из самых красивых и благополучных мест планеты.

Стандарты изучения языка в швейцарских школах и уровень безопасности считаются образцовыми для всего мира. Чем бы вы ни занимались здесь – отдыхали, учились или работали – вас непременно ждет безупречный сервис, здоровое питание и комфортная атмосфера. Обилие исторических и архитектурных достопримечательностей, высокий уровень гостеприимства и инфраструктуры, окружение детей из многих стран мира делают поездку в швейцарский лагерь главным приключением лета!

Уровень языка: от среднего до продвинутого

Преимущества программы:

  • полное погружение в языковую среду (уроки, спортивные занятия, игры и экскурсии проходят на английском или французском языке в международном окружении),
  • возможность выбора программы на английском или французском языке,
  • проживание в комнатах с детьми из разных стран,
  • уютная альпийская резиденция в 10 км от Женевского озера (коммуна Лейзан),
  • знакомство с удивительной Швейцарией – поездки в Монтре, Грюйер и Лозанну, Шильонский замок, горные походы по Альпам,
  • творческая и спортивная программа, детально разработанная по дням,
  • сопровождение наших лучших вожатых из Москвы и круглосуточная связь с офисом.

Курс иностранного языка. Дети могут выбрать английский или французский язык для изучения. Курс иностранного языка включает 20 часов занятий в неделю в международных группах до 10-12 человек. Занятия проходят 5 дней в неделю по будням в первой половине дня. В первый день обучения в школе проходит тест, по результатам которого дети распределяются по учебным группам. Возможен переход в другую группу, если участнику программы слишком легко или сложно у своего преподавателя. В конце всей программы каждому участнику выдается официальный сертификат школы.
Развлекательная программа. Во время пребывания в лагере у детей будет много возможностей для активного отдыха в международном окружении — от культурных мероприятий до приключенческих игр, от походов в горы до участия в командных видах спорта. Благодаря развлекательной программе, каждый участник лагеря сможет отлично и весело провести летние каникулы, знакомясь с детьми из разных стран и практикуя иностранный язык.

Спортивная программа: футбол, волейбол, плавание в крытом бассейне, флорбол, мини-гольф, гандбол, баскетбол, горные прогулки, командные игры.

Дополнительный курс тенниса. Участникам лагеря предлагается дополнительный курс по большому теннису на 1 или 2 недели. Занятия проходят 3 раза в неделю по 2 часа с профессиональным инструктором в мини-группах до 4 человек. Стоимость недели занятий: 180 евро.

Дополнительный курс верховой езды. Данный курс предлагается для детей до 14 лет включительно на 1 или 2 недели. Занятия проходят 3 раза в неделю по 3 часа в группах до 5 человек: 2 занятия на манеже + 1 выезд за территорию. Стоимость недели занятий: 180 евро.

Экскурсионная программа. Каждую неделю проходят 3 экскурсии на полный день и на полдня. Из экскурсий предлагаются: Лозанна, Монтрю, Грюйер, шоколадная фабрика Cailler и сырная фабрика, аквапарк, Шильонский замок, аквапарк. Входные билеты не включены. Мы предлагаем пакет входных билетов “Discovery” (90 евро), что позволит сэкономить расходы на входные билеты на месте.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • проживание в резиденции Le Central Résidence, питание (полный пансион)
  • обучение 20 уроков в неделю (английский или французский язык)
  • учебные материалы
  • тестирование
  • сертификат
  • полная программа активного отдыха
  • развлекательная программа
  • экскурсионная программа
  • транспорт и сопровождение на мероприятиях
  • групповой трансфер из/до аэропорта Женевы
  • все услуги по бронированию и оформлению поездки
  • педагогическое сопровождение из Москвы
  • круглосуточная связь с сопровождающим программы в Швейцарии и представителем офиса в Москве
В стоимость не входит:
  • авиабилет 20-25 тыс. рублей
  • виза 95 евро
  • пакет входных билетов
  • медицинская страховка

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!

Подборки похожих лагерей

VIP-лагерь + Швейцария VIP-лагерь + Швейцария + 13 лет VIP-лагерь + Швейцария + 17 лет VIP-лагерь + Швейцария + Английский язык VIP-лагерь + Швейцария + Русский язык VIP-лагерь + Швейцария + Французский язык VIP-лагерь + 13 лет VIP-лагерь + 17 лет VIP-лагерь + 13 лет + Английский язык VIP-лагерь + 17 лет + Английский язык VIP-лагерь + 13 лет + Русский язык VIP-лагерь + 17 лет + Русский язык VIP-лагерь + 13 лет + Французский язык VIP-лагерь + 17 лет + Французский язык VIP-лагерь + Английский язык VIP-лагерь + Русский язык VIP-лагерь + Французский язык Для вегетарианцев + Швейцария Для вегетарианцев + Швейцария + 13 лет Для вегетарианцев + Швейцария + 17 лет Для вегетарианцев + Швейцария + Английский язык Для вегетарианцев + Швейцария + Русский язык Для вегетарианцев + Швейцария + Французский язык Для вегетарианцев + 13 лет Для вегетарианцев + 17 лет Для вегетарианцев + 13 лет + Английский язык Для вегетарианцев + 17 лет + Английский язык Для вегетарианцев + 13 лет + Русский язык Для вегетарианцев + 17 лет + Русский язык Для вегетарианцев + 13 лет + Французский язык Для вегетарианцев + 17 лет + Французский язык Для вегетарианцев + Английский язык Для вегетарианцев + Русский язык Для вегетарианцев + Французский язык Международный + Швейцария Международный + Швейцария + 13 лет Международный + Швейцария + 17 лет Международный + Швейцария + Английский язык Международный + Швейцария + Русский язык Международный + Швейцария + Французский язык Международный + 13 лет Международный + 17 лет Международный + 13 лет + Английский язык Международный + 17 лет + Английский язык Международный + 13 лет + Русский язык Международный + 17 лет + Русский язык Международный + 13 лет + Французский язык Международный + 17 лет + Французский язык Международный + Английский язык Международный + Русский язык Международный + Французский язык Экскурсионный + Швейцария Экскурсионный + Швейцария + 13 лет Экскурсионный + Швейцария + 17 лет Экскурсионный + Швейцария + Английский язык Экскурсионный + Швейцария + Русский язык Экскурсионный + Швейцария + Французский язык Экскурсионный + 13 лет Экскурсионный + 17 лет Экскурсионный + 13 лет + Английский язык Экскурсионный + 17 лет + Английский язык Экскурсионный + 13 лет + Русский язык Экскурсионный + 17 лет + Русский язык Экскурсионный + 13 лет + Французский язык Экскурсионный + 17 лет + Французский язык Экскурсионный + Английский язык Экскурсионный + Русский язык Экскурсионный + Французский язык Языковой + Швейцария Языковой + Швейцария + 13 лет Языковой + Швейцария + 17 лет Языковой + Швейцария + Английский язык Языковой + Швейцария + Русский язык Языковой + Швейцария + Французский язык Языковой + 13 лет Языковой + 17 лет Языковой + 13 лет + Английский язык Языковой + 17 лет + Английский язык Языковой + 13 лет + Русский язык Языковой + 17 лет + Русский язык Языковой + 13 лет + Французский язык Языковой + 17 лет + Французский язык Языковой + Английский язык Языковой + Русский язык Языковой + Французский язык