5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Сосна»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Сосна»

Россия, Волгоград, Россия, Волгоградская область, Фроловский район, ДОЛ «Сосна»
Россия, Волгоград

Детский оздоровительный лагерь «Сосна» находится в живописном уголке и располагается примерно в десяти километрах от трассы Москва-Волгоград Фроловского района Волгоградской области, в непосредственной близости от реки Дон. Лагерь расположен на 33 гектарах прекрасно озелененной и обустроенной территории (82% озеленения), окруженной многолетними соснами. Удаленность нашего лагеря от крупного мегаполиса гарантирует полную свободу от городского смога и шума. Благодаря тому, что лагерь «Сосна» находится в 130 км от города, здесь по-настоящему чистый воздух и защита от знойно-манящего лета.

База:
Россия, Волгоград
Регион:
Россия, Волгоградская область, Фроловский район, ДОЛ «Сосна»
Ближайший город:
Волгоград, 0 км
Языки:
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Адрес:
Россия, Волгоградская область, Фроловский район, ДОЛ «Сосна» (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
концертный зал, игровая площадка, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн, а также Клуб, библиотека, танцевальная площадка, летняя эстрада, качели, тренажеры, велосипеды, беседки для проведения отрядных мероприятий и досуга
Охрана и медобслуживание:

Круглосуточная охрана территории, оборудованный медицинский пункт

Как проехать

Общая программа:

Программа отдыха в лагере «Сосна» максимально насыщенная и разнообразная. Специально разработанные физкультурно-оздоровительные программы ставят своей задачей оздоровить ребенка любой физической подготовленности, обеспечить каждому индивидуальный подход и внимание. Детям, отдыхающим в нашем лагере, предлагается целый спектр игр на свежем воздухе как спортивного, так и интеллектуального и творческого направления. Отдыхая в нашем лагере, ребенок может попробовать свои силы как актер, журналист, режиссер, танцор, получить свой кусочек славы, о которой всегда мечтал. Здесь он может проявить себя совершенно в новом качестве, став участником творческих студий лагеря. Большой популярностью среди ребят пользуются зажигательные дискотеки и танцевальные вечера. Танцы — лучший способ выплеснуть энергию выразить себя, свое я, расслабится и поддержать хороший эмоциональный тонус. В нашем лагере каждый день полон игр, конкурсов, розыгрышей, проводятся КВНы, олимпиады и большие праздники, участниками и организаторами которых, являются сами дети.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Проживание
  • Питание
  • Программа

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!