5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Мечта»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Мечта»

Россия, Крым, Крым, Ялта, п.Черноморское
Россия, Ялта

Детский лагерь «Мечта» расположен в приморском посёлке Черноморское, который активно превращается в экологически чистую курортную зону. Самая западная точка Крыма — Тарханкутский полуостров, с незабываемыми пейзажами, крутыми обрывистыми берегами, живописными скалами и пещерами поражает своей удивительной красотой. 

База:
Россия, Ялта
Регион:
Крым, Ялта, п.Черноморское
Ближайший город:
Ялта, 0 км
Языки:
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Адрес:
Необходимые документы:
  • путевка (заполненная)
  • медицинская справка — формы 079У "для отъезжающих в детский лагерь" (из школы или поликлиники с треугольной или круглой печатью) с отметками об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями. Взять справку не ранее чем за 5 дней до отъезда в детский лагерь
  • копия полиса обязательного медицинского страхования (или вписать номер в медицинскую справку)
Что взять с собой:
  • несколько смен нательного белья (носки, колготки, майки, рубашки, трусы, платья и т.п.);
  • удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли, ботинки),
  • комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки),
  • спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды);
  • свитер, куртку (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес),
  • спортивные костюмы (короткий и длинный),
  • купальный костюм (купальник или плавки, а также можно — шапочка для купания, очки для плавания, шлепанцы (вьетнамки));
  • брюки (брюки, джинсы);
  • шорты, юбки, платья, футболки;
  • нарядную одежду для праздников и дискотек;
  • головной убор (шапочку, бейсболку, платочек, кепку, панама, бейсболка, бандана) от солнца;
  • зубную щетку и пасту, мыло, мочалку, расческу;
  • мазь от летающих и кровососущих насекомых (мошек, комаров).
  • комплект для сна (только если ребенок дома использует пижаму).
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
пляж, концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн
Охрана и медобслуживание:

На территории расположен отдельно стоящий медицинский корпус и поликлиника. В случае необходимости предоставляется амбулаторное и стационарное круглосуточное оказание медицинской помощи.

Как проехать

Общая программа:

I смена: «mainSTREAM»

– то, что интересно тебе, твоим друзьям, всем — сегодня и сейчас!

В мейнстриме всегда классная музыка, модное чтение, новые фильмы, креативный хэндмэйд, и конечно здоровый образ жизни – все то, что ты мечтаешь попробовать, успеть или узнать!

Мейнстрим этого лета – активный отдых, куча новых друзей и развлечений о которых мечтал именно ты!

За 17 дней у тебя есть возможность попробовать себя в самых разных творческих проектах: media -, art — ,dance –, show-, sport- любое занятие для тебя!

А также, вместе с таким долгожданным купанием и загоранием, презентация новых масштабных игр, специально разработанных для самых разных возрастов. Только представь, в режиме реального времени и пространства лазерные сражения — ЛАЗЕРТАГ, или самая захватывающая и многими любимая интеллектуальная игра МАФИЯ, но в масштабах всего лагеря, или загадочный, таинственный и популярный во всем мире ГЕОКЕШИНГ – игра интересна тем, кто давно мечтал найти свой клад, или например «СХВАТКА» -активная игра для тех, кто ни секунды не сидит на месте, и просто обожает головоломки! Словом, только тебе выбирать, как провести свое лето. «Мечта» – это ключ к исполнению твоих желаний!

II ПРОЕКТ: «ЛЕТО. ПЛЯЖ. КИНО. МЕЧТА…»

Самые жаркие дни, самые яркие воспоминания, новые друзья, пляжные вечеринки, водные батлы и яркие праздники – огромная масса впечатлений — как это все сохранить в памяти? Как не упустить ни одной малейшей детали? Если ты мечтал научиться основам фотографии, или любишь создавать собственные фото-сюжеты или фото-подборки, есть интересная идея фильма, но не знаешь с чего начать, а может, не дает покоя слава режиссера? Тогда, следуй за своей мечтой вместе с нами! Фотокроссинги и медиа-проекты, флешмобы и швединг-фестивали, а также отличная возможность попробовать себя в роли радио-диджея, радиожурналиста или видео-журналиста – все это, масса шансов найти увлекательное занятие! Вчера — мечта, сегодня-цель, завтра — реальность!

III ПРОЕКТ: ЖИВОЙ ЖУРНАЛ – ИНТРЕНЕТ-СЕРФИНГ

В нашей жизни интернет-пространство — важная часть. Ведь так удобно быстро поделится интересной информацией, фотографиями, написать сообщение или письмо… и это все? В контакте или фейсбуке у каждого масса друзей, а на самом деле? Часто мы не догадываемся о возможностях всемирной паутины…

Шанс узнать что-то новое, посмотреть лучшее, найти и придумать что-то свое – вот что значит правильно использовать интернет! Серфить интернет не в поисках банальных игрушек, а искать новые идеи, что бы потом воплотить их в проекте или на сцене, давать и принимать советы обо всем и ото всех – значит создать свое уникальное сообщество настоящих друзей «онлайн». И даже делиться своими достижениями в первую очередь с окружающими, вести настоящий «Живой Журнал» в реальном времени, принимать комментарии, создавать «сообщества», «френдить», следить за записями в «ленте друзей», и все это по настоящему, а не виртуально! Стать участником интеллектуального PR-проекта «Google в помощь», вечера ретроспективы, или просто отличного музыкального концерта со звездой – выбор за тобой, но знай, все будут в курсе твоих впечатлений и эмоций! Может это твоя дорога к успеху!? Ведь успех начинается с детской мечты!

IV ПРОЕКТ: 400 ЧАСОВ СЧАСТЬЯ!!!

Да, именно столько, а может даже больше! Смена в лагере – источник вдохновения и возможность реализации любой мечты! Что для тебя счастье — давать советов не будем! Наша цель – помочь воплотить мечту в реальность, сделать шаг навстречу счастью! Может, твое давнишнее желание выступить на большой сцене? Или быть первым в соревнованиях? Или найти новых интересных друзей? А может ты хотел попробовать отправить в полет огромного воздушного змея? А как насчет главной роли в мюзикле? Или удивишь всех таким талантом, о котором еще никто не догадывался! А если ты лучше всех играешь в футбол и хочешь это доказать! И даже если ты еще не знаешь, какой в тебе кроется талант — значит, нужно помочь ему проявится, ведь в кругу друзей все сложное становится простым, потому что — мечты дарят крылья!

V ПРОЕКТ: БОЛЬШАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ

Лето — это маленькая жизнь! Каждый, соглашаясь с этим, хочет продлить уходящие моменты такого долгожданного праздника свободы! Как все успеть??? Ведь столько студий и всему нужно научиться! Попасть в кадр новостей, заказать любимую песню на радио, проверить на себе «Теорию шести рукопожатий», успеть выхватить последний номер газеты, хвастаясь собственной статьей! Обязательно поучаствовать в вокальном или танцевальном батле, словом, собрать все наилучшие впечатления и создатьсвою книгу желаний. Книгу, где всё так, как хочешь ты, где все твои друзья! Давай вместе мечтать и о далеком будущем, и о завтрашнем дне, давай научимся соединять мечту и реальность, строить лесенку из шагов к своей мечте — потому что мечта ближе, чем кажется!

Распорядок дня:

8.30 — подъем

8.40 — утренняя зарядка

9.00 — умывание

9.15 — завтрак

9.30 — отрядные огоньки

9.45 — уборка корпусов и территории

10.00 — спортивный час

11.00 — занятия в кружках, игры на воздухе, купание

13.30 — обед

14.00 — тихий час

16.00 — подъем

16.30 — полдник

16.45 — занятия в кружках, спортивные игры, прогулки

19.30 — ужин

20.00 — отрядные и общелагерные мероприятия

21.00 — отбой младших отрядов

22.00 — отбой старших отрядов

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:

Проживание, 5-разовое питание, программа.

В стоимость не входит:

За дополнительную плату проводятся экскурсии.

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!