4.5 (отзывов: 58)

Детский лагерь «Лучистый»

4.5 (отзывов: 58)

Детский лагерь «Лучистый»

Черное море, Россия, Евпатория, Республика Крым, Евпаторийский горсовет, пгт. Заозёрное, аллея Дружбы, 31
Россия, Евпатория
В 50 метрах от моря! Программа "Английское лето в Крыму" — игровые занятия и общение с носителями английского языка. Программа "MEGADRIVE" — серфинг, лазергаг, стрельба из лука, полнокупольный 3D-планетарий - кинотеатр, химическая экспериментальная лаборатория, рисование на воде эбру, волшебная мастерская.
Сезон:
База:
Россия, Евпатория
Регион:
Республика Крым, Евпаторийский горсовет, пгт. Заозёрное, аллея Дружбы, 31
Ближайший город:
Евпатория
Языки:
Спорт:
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Адрес:
Республика Крым, Евпаторийский горсовет, пгт. Заозёрное, аллея Дружбы, 31 (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, Симферополь
Необходимые документы:
  • путёвка
  • медицинская справка форма 079/у для лагеря
  • справка об эпидокружении
  • справка о прививках
  • копия полиса обязательного медицинского страхования
  • анкета форма №5
  • две ксерокопии свидетельства о рождении ребенка или его паспорта
Что взять с собой:
  1. Предметы гигиены: зубная щетка, паста, мыло, полотенце.
  2. Банные принадлежности: и вновь мыло, мочалка, шампунь.
  3. Пляжные принадлежности: плавки, купальники, резиновые шапочки, полотенце большое.
  4. Головные уборы по сезону.
  5. Спортивная одежда (может понадобиться в 90% случаев отдыха).
  6. Обувь для комнаты – тапочки.
  7. Сменная обувь и обувь на нескользящей подошве (в случае отдыха в горной местности).
  8. Теплая одежда по сезону: кофточка, курточка-ветровка, штаны, носки.
  9. Праздничная одежда (не более двух комплектов и то на всякий случай).
  10. В случае хронических заболеваний – необходимые лекарства. При этом надо не забыть показать их врачу лагеря.
ИНН:
9103012011
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
пляж, концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, а также площадка для пляжного волейбола, 2 теннистных корта, крытый спортивный зал, мини-футбольное поле, площадка на открытом воздухе с тренажерами, детский мини-городок, танцевальная площадка, восточный уголок с мини скульптурами, поляна сказок
Охрана и медобслуживание:

Территория детского оздоровительного лагеря огорожена и охраняется сотрудниками службы безопасности. Круглосуточную охрану организует внутренний отдел охраны. В корпусах осуществляется ночное дежурство вожатыми и охраной.

Медицинский кабинет работает круглосуточно. Профилактический медосмотр, при необходимости амбулаторное или стационарное лечение. Игры на воде, обучение плаванию проводится инструктором по плаванию, под наблюдением медицинских работников.

Как проехать

Общая программа:

  • Авторская педагогическая программа "MEGADRIVE" разработана специалистами компании "ЛОДОС" (г. Ялта), которая имеет большой опыт организации детского отдыха.

"MEGADRIVE" — это команда квалифицированных специалистов, работа которых заключается как в индивидуальном подходе к каждому ребёнку, учитывая его возрастные, психологические и личностные особенности, так и в приобщении к групповому взаимодействию в команде! Благодаря чему наша программа является отличным вариантом как для тех ребят, кто решился на первую поездку в детский лагерь, так и для тех, которые уже неоднократно отдыхали в других оздоровительных лагерях!

Специально для участников программы "MEGADRIVE" в 2020 году в "Лучистом":

  • Виндсерфинг — один из видов активного отдыха на море для детей. Занятия детским парусным спортом учит мальчишек и девчонок решать возникающие преграды и сложности спокойно, без паники и с творческим подходом, что развивает способность ребенка самостоятельно принимать решения.
  • Лазертаг — увлекательная спортивная командная игра. Каждому участнику команды придется проявить все самые лучшие свои качества: спортивная подготовка, ловкость, сноровку, умение предугадывать ходы соперника и продумывать свои действия на несколько шагов вперёд, стрелять в противника из игрушечного лазерного оружия, в общем всё, что бы обеспечить победу своей команде и почувствовать себя главным героем-спасателем!
  • Стрельба из лука — олимпийский вид спорта, который укрепляет и тело и дух! Опытный и профессиональный инструктор поможет ребёнку почувствовать себя Робин Гудом средневековья, чемпионом современности среди своих сверстников или олимпийским чемпионом в будущем!
  • Полнокупольный 3D-планетарий — кинотеатр. Разнообразная тематика фильмов и их жанров позволяет превращать планетарий в подводный батискаф, космический корабль, капсулу времени или небесное пространство, погружая девчонок и мальчишек в увлекательное и познавательное путешествие, которое несомненно всем очень понравится!
  • Химическая экспериментальная лаборатория — почувствуй себя настоящим профессором! Химичим, придумываем, соединяем, изучаем, превращаем, пробуем, экспериментируем, проводим опыты и получаем массу положительных эмоций и впечатлений от совместного процесса и полученного результата.
  • Рисование на воде эбру — одна из самых необыкновенных и красивых техник изобразительного искусства. На увлекательных занятиях по акварисованию с профессиональными мастерами все дети смогут не только ознакомиться с новой техникой рисования, но и создать свой собственный уникальный рисунок и увезти его домой.
  • Волшебная мастерская, где каждый ребёнок сможет окунуться в мир невероятных иллюзий и примерять на себя мантию Гарри Поттера. Ребятам будет предоставлена возможность не только разгадать некоторые секреты волшебства, но и освоить несложные оригинальные трюки, которые помогут вашему ребёнку стать звездой на детском празднике или просто быть душой любой компании!

Кроме того, на протяжении 2-й смены в «Лучистом» будет проходить кинофестиваль "Алые паруса" — один из лучших кинофестивалей для юных зрителей. В рамках кинофестиваля "Алые паруса" проходят конкурсные, внеконкурсные и ретро показы новых и лучших старых детских фильмов, мастер-классы популярных актеров и режиссеров театра и кино, творческие встречи и другие разнообразные культурные мероприятия. Участники программы "MEGADRIVE" примут участие во всех мероприятиях этого кинофестиваля.


  • Хорошо зарекомендовавшая себя языковая программа "Английское лето в Артеке" уже 5-й год подряд будет проходить в "Лучистом" под названием: "Английское лето в Крыму"!

Каждый кто хочет улучшить знания английского языка, приезжайте к нам, живите в комфортабельных комнатах, принимайте участие в игровых и практических занятия с опытными преподавателями английского языка и общайтесь с носителями английского языка!

Программа "Английское лето в Крыму" в детском лагере "Лучистый" реализуется при участии Центра английского языка "Лингвист-Прайм", г. Москва.

Участники программы "Английское лето в Крыму" примут участие в ключевых мероприятиях программы "MEGADRIVE".


Распорядок дня:

7:30 – подъём
7:45 – зарядка
8:00 – гигиенические процедуры
8:15 – 9:00 – завтрак
9:00 – 11:00 – пляжные и солнечные процедуры
11:00 – 13:00 – разнообразная деятельность
13:00 – 14:00 – обед
14:00 – 16:00 – тихий час
16:00 – 18:00 – пляжные и солнечные процедуры
18:00 – 19:00 – разнообразная деятельность
19:00 – 20:00 – ужин
20:00 – 22:00 – разнообразная деятельность
22:00 – 22:30 – второй ужин

Видео о лагере:

превью
play
Способ оплаты:
  • по выставлению счёта в любом удобном для Вас банке
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • проживание
  • 5-разовое питание
  • педагогическая программа, спортивные и игровые мероприятия, предусмотренные программой лагеря
  • круглосуточное обеспечение безопасности и медицинского обслуживания
В стоимость не входит:
  • дополнительная экскурсионная программа

Железнодорожный трансфер с сопровождением

Железнодорожный проезд осуществляется в новых вагонах с кондиционером и биотуалетом.

Включены следующие услуги:

  • бронирование и приобретение ж/д билетов по маршруту «Москва — Симферополь — Москва»;
  • организация встречи и посадки группы на вокзале;
  • предоставление сопровождающих в пути следования (на 12 детей 1 сопровождающий);
  • сопровождение группы медицинским работником, полицией;
  • предоставление 4-разового горячего питания с соблюдением всех норм и правил;
  • постельное белье в вагоне поезда;
  • автобусный трансфер «Симферополь — Лучистый — Симферополь».

Авиаперелет с сопровождением

Включены следующие услуги:

  • авиаперелет «Москва — Симферополь — Москва»
  • автобусный трансфер «Симферополь — Лучистый — Симферополь».

Индивидуальный трансфер

  • легковой автомобиль «Симферополь — Лучистый» / «Лучистый — Симферополь»;
  • микроавтобус «Симферополь — Лучистый» / «Лучистый — Симферополь».

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!

Подборки похожих лагерей

Лагерь на море + Россия Лагерь на море + Россия + Евпатория Лагерь на море + Россия + Крым Лагерь на море + Россия + Крым + 7 лет Лагерь на море + Россия + Крым + 16 лет Лагерь на море + Россия + Крым + Черное море Лагерь на море + Россия + Крым + Русский язык Лагерь на море + Россия + Крым + Серфинг Лагерь на море + Россия + 7 лет Лагерь на море + Россия + 16 лет Лагерь на море + Россия + Черное море Лагерь на море + Россия + Русский язык + Серфинг Лагерь на море + Россия + Серфинг Лагерь на море + 7 лет Лагерь на море + 16 лет Лагерь на море + 7 лет + Черное море Лагерь на море + 16 лет + Черное море Лагерь на море + 7 лет + Русский язык Лагерь на море + 16 лет + Русский язык Лагерь на море + 7 летСерфинг Лагерь на море + 16 лет + Серфинг Лагерь на море + Черное море Лагерь на море + Черное море + Русский язык Лагерь на море + Черное море + Серфинг Лагерь на море + Русский язык Лагерь на море + Русский язык + Серфинг Лагерь на море + Серфинг Оздоровительный + Россия Оздоровительный + Россия + Евпатория Оздоровительный + Россия + Крым Оздоровительный + Россия + Крым + 7 лет Оздоровительный + Россия + Крым + 16 лет Оздоровительный + Россия + Крым + Черное море Оздоровительный + Россия + Крым + Русский язык Оздоровительный + Россия + Крым + Серфинг Оздоровительный + Россия + 7 лет Оздоровительный + Россия + 16 лет Оздоровительный + Россия + Черное море Оздоровительный + Россия + Русский язык + Серфинг Оздоровительный + Россия + Серфинг Оздоровительный + 7 лет Оздоровительный + 16 лет Оздоровительный + 7 лет + Черное море Оздоровительный + 16 лет + Черное море Оздоровительный + 7 лет + Русский язык Оздоровительный + 16 лет + Русский язык Оздоровительный + 7 летСерфинг Оздоровительный + 16 лет + Серфинг Оздоровительный + Черное море Оздоровительный + Черное море + Русский язык Оздоровительный + Черное море + Серфинг Оздоровительный + Русский язык Оздоровительный + Русский язык + Серфинг Оздоровительный + Серфинг Языковой + Россия Языковой + Россия + Евпатория Языковой + Россия + Крым Языковой + Россия + Крым + 7 лет Языковой + Россия + Крым + 16 лет Языковой + Россия + Крым + Черное море Языковой + Россия + Крым + Русский язык Языковой + Россия + Крым + Серфинг Языковой + Россия + 7 лет Языковой + Россия + 16 лет Языковой + Россия + Черное море Языковой + Россия + Русский язык + Серфинг Языковой + Россия + Серфинг Языковой + 7 лет Языковой + 16 лет Языковой + 7 лет + Черное море Языковой + 16 лет + Черное море Языковой + 7 лет + Русский язык Языковой + 16 лет + Русский язык Языковой + 7 летСерфинг Языковой + 16 лет + Серфинг Языковой + Черное море Языковой + Черное море + Русский язык Языковой + Черное море + Серфинг Языковой + Русский язык Языковой + Русский язык + Серфинг Языковой + Серфинг Летний + Лагерь на море Летний + Оздоровительный Летний + Языковой Летний + Россия Летний + Россия + Евпатория Летний + Россия + Крым Летний + Россия + Крым + 7 лет Летний + Россия + Крым + 16 лет Летний + Россия + Крым + Черное море Летний + Россия + Крым + Русский язык Летний + Россия + Крым + Серфинг Летний + Россия + 7 лет Летний + Россия + 16 лет Летний + Россия + Черное море Летний + Россия + Русский язык + Серфинг Летний + Россия + Серфинг Летний + 7 лет Летний + 16 лет Летний + 7 лет + Черное море Летний + 16 лет + Черное море Летний + 7 лет + Русский язык Летний + 16 лет + Русский язык Летний + 7 летСерфинг Летний + 16 лет + Серфинг Летний + Черное море Летний + Черное море + Русский язык Летний + Черное море + Серфинг Летний + Русский язык Летний + Русский язык + Серфинг Летний + Серфинг