5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Лингвамания. Лесная сказка»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Лингвамания. Лесная сказка»

Россия, Ярославль, Ярославская обл., Россия 152300 Тутаевский район, д. Артемьево
Россия, Ярославль

За 11 дней Лесной сказки  в лагере "Лингвамания" Ваш ребенок отдохнёт и расширит кругозор с командой МГУ в экологически чистом пансионате вдали от городской суеты и шума.

База:
Россия, Ярославль
Регион:
Ярославская обл., Россия 152300 Тутаевский район, д. Артемьево
Ближайший город:
Ярославль, 20 км
Языки:
Возраст:
для детей 9 - 17 лет
Адрес:
Ярославская обл., Россия 152300 Тутаевский район, д. Артемьево (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, включен в стоимость
Необходимые документы:
  •  Справка 079-У «О сделанных прививках и перенесенных заболеваниях» (берется в медпункте школы или в поликлинике у терапевта)
  • Справка об отсутствии карантина по месту жительства (берется в поликлинике или в СЭС за сутки до отъезда)
  • Копия страхового полиса и свидетельства о рождении
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле
Охрана и медобслуживание:

Территория лагеря круглосуточно охраняется службой ЧОП. Также 24 часа дежурит доктор, действует лазарет.

Как проехать

Общая программа:

Все наши кружки создавали с одной только целью — сделать отдых детей в лагере Лингвамания весёлым, но и в то же время полезным. Все наши тренинги тщательно разработанны и проверены. Вся программа адаптируется под отряд, темперамент участников заезда, их интересы. Мы работаем не для системы, мы работаем для детей.

  • Интенсивный английский.

Английский язык наш конек и мы знаем все способы его преподавания. В лагере Лингвамания английский разделяется на три направления: лингваутро, театральный английский и коммуникативные занятия. В первый день дети всей сменой голосуют за введения лингвистического утра и, начиная со второго дня, разговоры с утра и до обеда проходят на английском языке. Второе направление – театральный английский. Дети, на протяжении всей смены ставят известную постановку на английском языке. И последнее – коммуникативные занятия, на которых в занимательной форме дети учатся говорить на английском.

  • Фотомастерство.

Стоит заглянуть в интернет, как сразу становится ясно, что сейчас трендом времени является фотографировать все и вся. Так почему же не научить Ваших детей делать это качественно. На данном кружке Ваши дети научатся таким техникам фотографии, как баланс белого, тональность снимка, «нижний ключ» в портрете, свет в фотографии, средства художественной выразительности и другие.

  • Кино без границ..

Что нужно, что нужно что бы снять фильм? заряд вдохновления, творческая команда и креативный руководитьель. и все это мы даем в лагере Лингвамания. На этих мероприятиях Ваши дети могут почувствовать себя в роли режиссера, сценариста, оператора, актера. Пользуясь советами опытного педагога, они попробуют снять фильм, который бы отображал их жизнь в лагере или любые другие замыслы. Возможно лагерята решат сделать ремэйк известного фильма. В конце смены каждый ребёнок получит экземпляр данного фильма.

  • Творческая мастерская.

Творческая мастерская. Конечно, в современном мире можно купить практически что угодно, но как приятно бывает подарить или получить подарок, сделанный своими руками, не говоря уже о том, что hand-made помогает реализовать свой творческий потенциал, сделать что-то уникальное и очень индивидуальное. Творческая мастерская – это ведь не только цветки из пресс-папье, это и настенные маски, созданные своими руками из гипса и раскрашенные красками, и консервированные в глицерине композиции из цветов, и игрушки собственной разработки, и многое другое.

  • Наблюдение за животным миром.

Наш лагерь находится в уникальном экологическом месте, поэтому было бы большим упущением не понаблюдать за жизнью местных зверей и птиц. В программу лагеря входит наблюдение и определение наименований птиц, их кормление, сооружение кормушек, составление журнала с зарисовками, фотографиями и описанием увиденного.

  • Рыцарский турнир.

У многих мальчиков, а иногда и девочек мечи, сабли, секиры и все другое средневековое оружие вызывает неподдельный восторг. Поэтому в нашем лагере можно реализовать как творческий потенциал в данной тематике, так и на себе испытать, что такое поединок на древнем оружии. Сначала лагерята создают по схемам и зарисовкам тренировочные модели древнего оружия, а после, испытывают его на практике.

Распорядок дня:

 

 

 

 

Для примера приведет 4-ый день

9:00 подъем

9:00-9:30 завтрак

9:30-10:15 фотомастерство

10:15-11:00 Подготовка к конкурсу "Народы мира"

11:00-11:45 Творческая мастерская. 

11:45-12:30 Коммуникативный английский.

13:00-13:30 обед

13:30-16:00 тихий час

16:00-16:30 полдник

16:30-17:15 Занимательный английский.

17:15-18:00 Психологическая игра.

18:00-19:00 Викторины.

19:00-19:30 ужин

19:30-20:15 тренинг лидерства.

20:15-21:00 Конкурс "Народы мира"

21:00-21:15 поздник

21:15-22:00 подготовка ко сну и отбой

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Трансфер
  • Питание
  • Проживание
  • Все программы

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!