5.0 (отзывов: )

Детский лагерь «Julian Krinsky Camps and Programs»

5.0 (отзывов: )

Детский лагерь «Julian Krinsky Camps and Programs»

США, США, Орландо
США, Филадельфия

Julian Krinsky Summer Camps and Programs (JKCP) является одним из лидеров в области летних программ для детей и подростков в США вот уже более 30 лет. Из года в год летние программы JKCP совершенствуются, для развития лидерства, креативности и кругозора у участников лагеря.



Haverford College является старейшим кампусом, на базе которого проводит программы Julian Krinsky Camps and Programs. Уже более 30 лет этот колледж принимает детей со всего мира на разнообразные летние программы. Кампус колледжа был основан в 1833 году, находится недалеко от Филадельфии и занимает территорию в 216 акров собственной земли.



Организаторы лагеря уделяют внимание внеклассным мероприятиям: после занятий дети могут принять участие в разнообразных кружках и клубах, пойти за покупками в торговый центр, посидеть в кафе или посетить местные достопримечательности. 



Villanova University - университет с богатой историей и традициями, был основан в 1842 году и расположен всего в 20 километрах от Филадельфии. Летние программы, которые проводятся на кампусе под управлением Julian Krinsky Camps and Programs, дают возможность иностранному студенту почувствовать себя частью крупного американского университета, попробовать на вкус культуру и традиции другой страны, а кроме этого интересно провести летние месяцы.



Студенты летних программ, проводимых на кампусе университета, имеют доступ ко всем комплексам университета. Участники проживают в двухместных резиденциях в шаговой доступности от аудиторий, кафетерия и столовой университета, книжного магазина, библиотеки, кафе и кинотеатров.



Внеклассные мероприятия включают в себя спортивные состязания, кружки и клубы, экскурсии и совместные поездки в окрестные города.

База:
США, Филадельфия
Регион:
США, Орландо
Ближайший город:
Филадельфия, 10 км
Языки:
Возраст:
для детей 10 - 18 лет
Необходимые документы:
  • загранпаспорт
  • виза
  • справка с места учебы (из мед кабинета)
  • согласие на выезд за границу от обоих родителей нотариально заверенное, либо вписана строчка «без сопровождения»
  • страховка для выезжающих за рубеж
Что взять с собой:
  • Нательное бельё (трусы, майки, футболки) — 3 пары.
  • Носки, колготки — несколько пар.
  • Предметы личной гигиены (зубная паста, щетка, мыло, шампунь, мочалка, расческа).
  • Полотенце для купания, бани, ног.
  • Купальные принадлежности (плавки, тапочки).
  • Головной убор.
  • Одежда на теплую, умеренную и холодную погоду.
  • Обувь: уличная, сменная, спортивная.
  • Теплая куртка, плащ.
  • Нарядная одежда для мероприятий.
  • Любимые книги, игрушки.
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
пляж, концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн, а также теннисный корт
Охрана и медобслуживание:

Медицинское обслуживание обеспечивается по страховке.

Как проехать

Общая программа:

Xploration

Программа для детей в возрасте от 10 до 13 лет, которая позволит попробовать и испытать на себе жизнь и учебу в одном из лучших колледжей США. Программа построена таким образом, чтобы дать ребенку возможность самостоятельно выбрать ту область знаний, которая интересна ему: Art and Design, Computers, Cooking, Dance and Yoga, Fashion, French, Photography, School of English, Science, Sports Experience, Tennis. В рамках каждой из категорий студент выбирает два предмета, которые он будет изучать на программе Xploration.

Enrichment

Программа для студентов в возрасте от 14 до 18 лет, которая позволит попробовать и испытать на себе жизнь и учебу в одном из лучших колледжей США. Программа построена таким образом, чтобы дать студенту возможность самостоятельно выбрать ту область знаний, которая интересны ему: Sport and Fitness, Arts and Entertainment, Science and Technology, Business and Leadership. В рамках каждой из категорий студент выбирает два предмета, которые он будет изучать на программе Enrichment.

School of Golf

Профессиональная школа гольфа для подростков в возрасте от 10 до 18 лет. Обучение проводится по уникальной методике профессиональными гольфистами США. Обучение игре в гольф проходит в мини-группах по 4 человека, за каждой из которых закреплен профессиональный тренер. Во время проведения программы молодые гольфисты самого разного уровня учатся азам игры, технике ударов, стратегии и тактике, этикету и турнирной игре. Каждую пятницу среди участников лагеря проводятся соревнования с призами.

School of Tennis

Профессиональная теннисная школа для молодых игроков в возрасте от 10 до 18 лет. Теннисная школа проводится при поддержке компании Head, мирового лидера в производстве спортивной экипировки для тенниса. Участники лагеря будут тренироваться под чутким контролем профессиональных игроков в теннис, многие из которых являются членами организаций USTA, USPTA, USPTR, ITF и др. Во время проведения лагеря участники пройдут путь от азов тенниса до профессиональной игры на внутренних чемпионатах лагеря, в которых смогут выиграть памятные медали и призы. Благодаря обучению в мини-группах к каждому ученику применяется индивидуальный подход в тренировках, который так необходим на всех этапах становления профессионального теннисиста.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • питание
  • проживание
  • программа

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!