5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Гусёнок»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Гусёнок»

Россия, Москва, Московская область, Красногорский район, котеджный поселок "Никольская Слобода" (вблизи деревни Поздняково) — 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе
Россия, Москва

Летний лагерь при английском детском саде «Гусенок» организует детский отдых в Подмосковье уже третий сезон и предлагает малышам провести летние каникулы с пользой для здоровья и ума.



Для городских малышей – дошкольников и младших школьников мы организуем комфортабельный лагерь с насыщенной программой пребывания в элитном поселке премиум- класса Никольская Слобода: свежий воздух, вкусная здоровая еда, много спорта и подвижных игр, открытый бассейн, английский язык с носителем языка целый день, развивающие занятия, музыкальные и хореографические занятия, айкидо, подготовка к школе и архитектурно-художественный интенсив!



У нас высококвалифицированные преподаватели, в том числе кандидаты наук, уникальные программы, мультимедийные классы, компьютерные игры, круглосуточная охрана и медицинское наблюдение, просторная собственная территория – пол гектара, игровая и спортивная площадка, теннисные корты, конно-спортивный комплекс, бассейн. 



Летний отдых для детей в английском детском саду «Гусёнок» — это отдых, как у бабушки на даче, но гораздо интереснее! Если вам нужен детский сад на лето – приезжайте в Гусёнок! У нас домашняя обстановка и очень высокое качество ухода за детьми!



Минимальный срок пребывания в летнем лагере – 10 дней. Можно забирать ребёнка домой каждый день, возможно пребывание только в будние дни.

База:
Россия, Москва
Регион:
Московская область, Красногорский район, котеджный поселок "Никольская Слобода" (вблизи деревни Поздняково) — 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе
Ближайший город:
Москва, 9 км
Языки:
Возраст:
для детей 2 - 10 лет
Адрес:
Московская область, Красногорский район, котеджный поселок "Никольская Слобода" (вблизи деревни Поздняково) — 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Необходимые документы:
  • копии паспортов родителей; 
  • копия свидетельства о рождении; 
  • копия полиса обязательного медицинского страхования ребенка; 
  • заполненная анкета
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн, а также теннисные корты, конно-спортивный комплекс
Охрана и медобслуживание:

Круглосуточная охрана и медицинское наблюдение

Как проехать

Общая программа:

В нашем лагере английский язык преподают носители английского языка, которые не только ежедневно занимаются с детьми по программе в маленьких группах, сформированных по уровню знания языка, но и работают с детками весь день в качестве вожатых-воспитателей в группе – таким образом, происходит мягкое погружение в англоговорящую среду. Молодые и симпатичные Блэйн и Меган – понимают русскую речь, но не говорят с детьми по-русски. Оба по происхождению- городские американцы, по образованию- детские психологи с высшим образованием и стажем работы с детьми более 5 лет. Продолжительность ежедневных занятий в классе, в зависимости от возраста детей, составляет от 25 до 60 минут в день. Есть возможность заниматься английским языком индивидуально. Все занятия проходят в игровой форме по коммуникативной методике. На занятиях не скучают, ни малыши, ни школьники.

Дважды в неделю в соответствии с расписанием у всех деток проходят занятия музыкой и хореографией, трижды в неделю – айкидо и архитектурно-художественным творчеством. Для каждого ребенка составляется расписание, с учетом пожеланий родителей.

В выходные дни с детьми остаются только вожатые. Занятий с педагогами в эти дни нет. Можно отдохнуть с книжкой, прогуляться к пруду покормить рыб, посмотреть фильм, поиграть на компьютере. А можно смастерить с вожатыми поделку своими руками. Если деток остаётся больше 5 человек в коттедже мы обязательно организуем мастер-класс, чтобы было весело!

В жаркие дни, при условии, что дневная температура воздуха превышает 28 C, дети под строгим контролем вожатых плавают в открытом бассейне. Для детей — ничто не сравнится с радостью от водных процедур – жару ждут все и очень расстраиваются, если на небе облачно! Для детей старше 6 лет в высохшем русле притока р. Липки вокруг огромного серебристого тополя мы построили настоящий дом, в который попасть можно только по веревочной лестнице. Игра в домике – любимое занятие по утрам до наступления жары.

Распорядок дня:

Для тех, кто не спит днем, есть возможность отдыхать после обеда в прохладной спальне, слушая сказку. После второго ужина – просмотр полнометражных детских фильмов и мультфильмов. В свободное время есть возможность играть в компьютерные игры на большом экране. Общая продолжительность игры для одного ребенка не превышает 10-15 минут в день. Самые дисциплинированные играют первыми в качестве поощрения. А вечером, когда жара спадает, старшие дети вместе с вожатыми почти ежедневно с удовольствием играют в пионербол. У нас для этого есть собственная оборудованная площадка.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Питание
  • Проживание
  • Программа

Возможно только дневное пребывание ( 2 500 р. в день)

В стоимость не входит:
  • 40-минутное занятие английским с носителем языка – 1200 рублей.
  • 40-минутное занятие с логопедом, с психологом, с коррекционным педагогом по подготовке к школе и школьным предметам- 700 рублей;
  • занятие плаванием в закрытом спортивном бассейне – 1700 рублей;
  • 60 минутное занятие теннисом на закрытом корте – 3000 рублей, на открытом корте – 2500 рублей;
  • 60 минутное занятие верховой ездой — 2700 рублей.

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!