5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «ГольфСтрим»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «ГольфСтрим»

Россия, Москва, 141400, Московская область, Химки , ЦМС «Олимпиец»
Россия, Москва


Главная задача лагеря "Гольфстрим" - организация интересного и активного отдыха в период школьных каникул, обучение детей различным видам спорта, расширение кругозора и эрудиции. Лагерь расположенный всего в 10 км от Москвы на территории лесопарковой зоны живописного берега реки Клязьма,.с прекрасными живописными видами. На территории, расположенной на 49 гектарах, есть живописные поляны, участок леса, река и пруд. А закончив учебный год ребята смогут восстановиться и отдохнуть в лагере, в атмосфере гармонии с природой, на воздухе, наполненном целебными ароматами смешанного леса. Подарите ребенку праздник!



Почему лагерь "Гольфстрим" самый лучший?



Потому что мы любим играть!!!Игра имеет значение не только для умственного развития ребенка, но и для развития его личности в целом.



Принимая на себя в игре различные роли, воссоздавая поступки людей, ребенок проникается их чувствами и целями, сопереживает им, а это означает развитие у него человеческих, «социальных» эмоций, начал нравственности.



Большое влияние оказывает игра и на развитие у детей способности взаимодействовать с другими людьми. Кроме того, что ребенок, воспроизводя в игре взаимодействие и взаимоотношения взрослых, осваивает правила, способы этого взаимодействия, в совместной игре со сверстниками он приобретает опыт взаимопонимания, учится пояснять свои действия и намерения, согласовывать их с другими детьми



Добавьте к этому вечерние шоу и концерты на  а также ежедневные дискотеки, и вы поймете почему дети, отдохнувшие в лагере  хотя бы один раз, продолжают ездить туда снова и снова.



Ездить в наш лагерь дети начинают с 6-летнего возраста и остаются поклонниками "ГольфСтрима" в течение многих лет. Приезжают к нам дети не только из Москвы, но и из Твери, Рязани,Лондона,Леон,Ланкастер (США).



Большинство новых участников говорят, что едут в наш лагерь по совету знакомых, и это лучшая наша рекомендация!



  Каждый родитель желает, чтобы во время отдыха с его ребенком находились внимательные и добрые люди. Наши вожатые и преподаватели не только заботятся о здоровье детей, но и делятся знаниями.



Это творческие и увлеченные люди, которые найдут подход к Вашему ребенку, помогут раскрыть его способности и таланты, создадут дружескую атмосферу в детском коллективе.

База:
Россия, Москва
Регион:
141400, Московская область, Химки , ЦМС «Олимпиец»
Ближайший город:
Москва, 17 км
Языки:
Возраст:
для детей 7 - 15 лет
Адрес:
141400, Московская область, Химки , ЦМС «Олимпиец» (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, включен в стоимость
Необходимые документы:
  • 1. Копия свидетельства о рождении или паспорта
  • 2. Копия медицинского страхового полиса
  • 3. Справка об отсутствии контактов обязательно
  • 4. Справка по форме 079/у (выписка о прививках)
Что взять с собой:
  • 1. полотенце для бассейна.
  • 2. тапочки, шапочку для бассейна
  • 3. кроссовки
  • 4. летний головной убор.
  • 5. курточку, на случай холодной погоды
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
концертный зал, игровая площадка, спортивный зал, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн, а также площадки для петанка и флорболла, конюшня
Охрана и медобслуживание:

Огороженная территория, круглосуточно имеется видео наблюдение.
Круглосуточно работает врач, имеется необходимый набор лекарств.

Как проехать

Общая программа:

  • Тренд в Моде: Большая ролевая юмористическая игра «Бурлеск» с яркими костюмами, зажигательными шоу, скандалами, интригами светской жизни.
  • Тренд в Культуре: проведение студий по современным тенденциям в различных направлениях искусства.
  • Тренд в Образовании: Английский язык будет проходить в игровой форме. Игра на английском языке «U.S. citizen» не оставит равнодушными даже немцев и французов.
  • Тренд в Культуре: проведение студий по современным тенденциям в различных направлениях искусства.

Специально для поддержки веселого настроения мы предлагаем пародии на Трендовые шоу – «Модный приговор», «Снимите это немедленно»

  • Живопись. В течении всей смены мы пройдем с вами путь от зарождение искусства в пещерной эпохе, искусства в Древней Греции и Рима. Узнаем особенности развития живописи в Средние века, эпоху Возрождения и Барокко. И все это для того чтобы понять художественные течения в современном искусстве, его основные направления и зашифрованные послания многочисленных посланий.
  • Кинематограф. Все желающие смогут посетить медиатренинг, на котором мы посмотрим и постараемся проанализировать один из шедевров современного кино – кино «не для всех».
  • Тренды в моде.

На данной студии мы свами вспомним наиболее революционные изобретения в моде, которые поначалу вызывали лишь шок, а сейчас их называют классикой. И с помощь собственного модного ателье мы сможем создать свои шедевры и не от «кутюр», а от Гольфстрима.

  • Тренды в изобретениях.

На данной студии мы познакомимся с современными гаджетами, нано-изобретениями и т.д. Проанализируем наиболее смелые прогнозы футурологов по поводу развития технологий и предложить свое видение будущего

  • Тренды в спорте

Верховая езда, Плавание в бассейне (за дополнительную плату), Коньки (желательно иметь свои, но можно взять в прокате), Лазертаг

Ну и конечно же специальная игровая программа:

  • Постновогоднее приключение «Снеговик 007»
  • Театральный перфоманс «отМОРОЗный тихий час»
  • Рождественское шоу-программа «Обмани Магистра Снега»

Распорядок дня:

8.30 подъем. "Бодрячок" 

9.00 завтрак

10.00 занятия в студиях, мастер классы.

13.30 обед

14.00 тихий час

16.00 полдник

17.00 игра. Коммуникативные, ролевые, военно-стратегические игры

19.00 ужин

20.00 вечернее мероприятие. Дискотека

21.45 ночник

22.00 подведение итогов дня. "Свечка"

23.00 сон 

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:

Проживание, питание, программа, трансфер

В стоимость не входит:

бассейн

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!

Подборки похожих лагерей

Оздоровительный + Россия Оздоровительный + Россия + Москва Оздоровительный + Россия + Москва + 7 лет Оздоровительный + Россия + Москва + 15 лет Оздоровительный + Россия + Москва + Русский язык Оздоровительный + Россия + 7 лет Оздоровительный + Россия + 15 лет Оздоровительный + Россия + Русский язык Оздоровительный + 7 лет Оздоровительный + 15 лет Оздоровительный + 7 лет + Русский язык Оздоровительный + 15 лет + Русский язык Оздоровительный + Русский язык Спортивный + Россия Спортивный + Россия + Москва Спортивный + Россия + Москва + 7 лет Спортивный + Россия + Москва + 15 лет Спортивный + Россия + Москва + Русский язык Спортивный + Россия + 7 лет Спортивный + Россия + 15 лет Спортивный + Россия + Русский язык Спортивный + 7 лет Спортивный + 15 лет Спортивный + 7 лет + Русский язык Спортивный + 15 лет + Русский язык Спортивный + Русский язык Тематический + Россия Тематический + Россия + Москва Тематический + Россия + Москва + 7 лет Тематический + Россия + Москва + 15 лет Тематический + Россия + Москва + Русский язык Тематический + Россия + 7 лет Тематический + Россия + 15 лет Тематический + Россия + Русский язык Тематический + 7 лет Тематический + 15 лет Тематический + 7 лет + Русский язык Тематический + 15 лет + Русский язык Тематический + Русский язык