5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Britannia Village»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Britannia Village»

Россия, Пермь, г. Пермь, Санаторий Демидково (пгт. Полазна)
Россия, Пермь, Санаторий Демидково
Детский языковой лагерь «Britannia Village» приглашает ребят провести интересные и увлекательные каникулы, на протяжении которых ребята смогут не только принять участие во множестве активных и творческих мероприятий, но и изучить английский язык!

«Britannia Village» - это языковой детский лагерь, который был создан по модели британской традиционной школы, где гармонично сочетаются такие компоненты, как: развитие творческого потенциала, изучение английского языка, занятия спортом.
База:
Россия, Пермь, Санаторий Демидково
Регион:
г. Пермь, Санаторий Демидково (пгт. Полазна)
Ближайший город:
Пермь, 0 км
Языки:
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Адрес:
г. Пермь, Санаторий Демидково (пгт. Полазна) (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
концертный зал, игровая площадка, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле
Охрана и медобслуживание:

Круглосуточная охрана территории, оборудованный медицинский пункт

Как проехать

Общая программа:

  • творческие мастерские;
  • уроки английского;
  • танцевальные и спортивные тренировки;
  • ежедневные шоу и концерты;
  • театральная студия;
  • пробный Кембриджский экзамен (при участии сертифицированных экзаменаторов);
  • бизнес-игра.

По окончании смены все ребята получают набор фирменных футболок, диски с видео, фото в подарок. В нашем лагере скучать не будет никто!

Ребята занимаются английским языком ежедневно с квалифицированными педагогами ЯЦ «Британия» по специально разработанной программе. Занятия проходят в группах до 10 человек, сформированных по результатам тестирования и по возрасту, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому студенту и добиться максимальной эффективности уроков.

Творческое развитие необходимо для ребенка, потому что, рисуя или делая поделки своими руками, ребенок раскрепощается и эмоционально отдыхает. Уроки творчества в «Britannia Village» — это образовательная программа, где дети знакомятся с разными видами живописи и художественных техник. С Вашим ребенком работают талантливые педагоги-художники. На протяжении всего отдыха в творческих мастерских организуются выставки работ.

В «Britannia Village» серьезное внимание уделяется спорту и здоровью детей, тренер дает нагрузку соответствующую индивидуальным физическим способностям Вашего ребенка. Командные игры, соревнования и мероприятия на открытом воздухе позволяют обеспечить максимальное пребывание на свежем воздухе, что так важно для растущего организма.

Во второй половине дня для резидентов «Britannia Village» предлагается развлекательная программа на английском языке: захватывающие игры, командные соревнования, концертные программы, спектакли, фильмы и выездные экскурсии. По-настоящему интересным пребывание в «Britannia Village» делают «агентства» — особая форма работы, которая позволяет ребенку проявить себя, выбрать занятие, которое соответствует его желаниям и способностям, а так же научиться новым техникам и приемам. В список самых популярных агентств вошли: танцевальная студия, театральная студия, дизайн сцены, дизайн фотоискусства, спортивная секция по баскетболу, агентство бойскаутов и студия модельеров Trash Fashion.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Проживание
  • Питание
  • Программа
  • Комплект учебных материалов и материалы для творчества

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!