5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «АрррБуз! «Попутный ветер»»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «АрррБуз! «Попутный ветер»»

Россия, Москва, озеро Волго, Тверская обл.
Россия, Москва
Проект для детей и родителей "АрррБуз" проводят детские выездные программы с 2006 года. Каждая программа – это маленькое приключение, надолго запоминающееся его участникам, а каждая смена уникальна и неповторима.
База:
Россия, Москва
Регион:
озеро Волго, Тверская обл.
Ближайший город:
Москва, 200 км
Языки:
Возраст:
для детей 10 - 17 лет
Адрес:
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, включен в стоимость
Необходимые документы:
  • Копия паспорта (при наличии)/свидетельства о рождении
  • Копия полиса обязательного медицинского страхования
  • Медицинская справка отъезжающего в лагерь (по возможности)
  • Договор
  • Анкета участника
ИНН:
7716855560
Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
На территории палаточного лагеря есть теннисные столы, площадка для волейбола.
Охрана и медобслуживание:

На программе работает врач, который едет с нами из Москвы и трепетно относится к состоянию здоровья участников выезда. Кроме того, мы страхуем ребят перед отъездом, и в случае необходимости всегда можем обратиться за помощью в медицинское учреждение.

! Пожалуйста, предупредите нас о том, какие продукты противопоказаны ребенку по тем или иным причинам.

Как проехать

Общая программа:

Ветер — хитрая штука. Особенно попутный. Он всегда подбирается к нам со спины и подталкивает, будто ладонями. Словно говорит: "Шагай веселей!". Приятно иметь такого союзника в пути, неважно — долгая ли дорога, короткая ли. Все сложится, все устроится и дорога, как скатерть под ногами, будет гладкая да ровная.

А, может быть, толкающий вас в грудь ветер хочет стать вашим Попутным Ветром? Что если стоит довериться его ладоням, развернуться и поглядеть, куда он вас приведет?.

Мы предлагаем отправиться с нами в удивительно красивое место, которое находится в сосновом бору на берегу озера Волго, входящего в систему Селигерских озер.

Здесь мы и будем учиться «ловить попутный ветер»:

  • в работе с информацией
  • во взаимоотношениях с другими
  • в самонастрое

А виндсерфинг нам в этом поможет. Кстати, по мнению многих экспертов, в частности, профессора ВШЭ и специалиста по стратегическому планированию Г.Н. Константинова, виндсерфинг – это лучшее средство для тренировки взаимосвязей между полушариями мозга.

Помимо катания на серфе, мы сможем попробовать свои силы в волейболе, в настольном теннисе, бадминтоне, покататься по озеру на тех же самых досках, только с вёслами, а также насладиться звуками гитары у вечернего костра.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Проживание;
  • Питание;
  • Все занятия и мероприятия по программе;
  • Трансфер: Москва — лагерь на оз. Волго — Москва.

Путь до места проведения и обратно является частью программы. По дороге туда ребята успеют познакомиться, объединиться в группы и отряды, а дорога обратно будет наполнена воспоминаниями, обсуждением впечатлений, дружеским общением и песнями под гитару. В пути будут игры, остановки для отдыха. Также запланирован горячий обед в кафе. Мы едем на комфортабельном автобусе, с соблюдением всех мер безопасности и требований к перевозке детских групп.

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!

Подборки похожих лагерей

Оздоровительный + Россия Оздоровительный + Россия + Москва Оздоровительный + Россия + Москва + 10 лет Оздоровительный + Россия + Москва + 17 лет Оздоровительный + Россия + Москва + Русский язык Оздоровительный + Россия + 10 лет Оздоровительный + Россия + 17 лет Оздоровительный + Россия + Русский язык Оздоровительный + 10 лет Оздоровительный + 17 лет Оздоровительный + 10 лет + Русский язык Оздоровительный + 17 лет + Русский язык Оздоровительный + Русский язык Тематический + Россия Тематический + Россия + Москва Тематический + Россия + Москва + 10 лет Тематический + Россия + Москва + 17 лет Тематический + Россия + Москва + Русский язык Тематический + Россия + 10 лет Тематический + Россия + 17 лет Тематический + Россия + Русский язык Тематический + 10 лет Тематический + 17 лет Тематический + 10 лет + Русский язык Тематический + 17 лет + Русский язык Тематический + Русский язык Туристический + Россия Туристический + Россия + Москва Туристический + Россия + Москва + 10 лет Туристический + Россия + Москва + 17 лет Туристический + Россия + Москва + Русский язык Туристический + Россия + 10 лет Туристический + Россия + 17 лет Туристический + Россия + Русский язык Туристический + 10 лет Туристический + 17 лет Туристический + 10 лет + Русский язык Туристический + 17 лет + Русский язык Туристический + Русский язык