5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Актив Спорт»

5.0 (отзывов: 0)

Детский лагерь «Актив Спорт»

Россия, Санкт-Петербург, 197729, Санкт - Петербург , Курортный р - н , пос . Смолячково , д . Приморское шоссе , д . 673
Россия, Санкт-Петербург

Детский оздоровительный лагерь «Актив Спорт» - это замечательное место для отдыха детей в дни школьных каникул. Великолепная природа, сосновый лес, чистый воздух, Финский залив - в нашем лагере есть всё, чего так не хватает городским ребятам. Здесь каждый найдёт себе занятия по душе, заведёт новых друзей    наберётся сил и получит огромное количество самых лучших впечатлений, которых хватит до следующей  встречи с нами.

База:
Россия, Санкт-Петербург
Регион:
197729, Санкт - Петербург , Курортный р - н , пос . Смолячково , д . Приморское шоссе , д . 673
Ближайший город:
Санкт-Петербург, 40 км
Языки:
Возраст:
для детей 7 - 15 лет
Адрес:
197729, Санкт - Петербург , Курортный р - н , пос . Смолячково , д . Приморское шоссе , д . 673 (Посмотреть на карте адрес и как проехать)
Выезд с сопровождением:
выезд из Санкт-Петербург
Необходимые документы:
  1. Путёвка.
  2. Форма 079-У с отметкой перенесённых заболеваний.
  3. Анализы на яйцеглист, энтеробиоз, цисты простейшие. Для детей мигрантов необходим дополнительный анализ на брюшной тиф.
  4. Копия сертификата о прививках.
  5. Копия свидетельства о рождении.
  6. Копия полюса медицинского страхования.
  7. Справка СЭС об отсутствии карантина по месту жительства.
Что взять с собой:

1. Полотенца: для лица, для бани, для ног — по 1 шт.

2. Майки, футболки — 2-3 шт.

3. Трусы — 2-6 шт.

4. Платья или юбки и блузки (для девочек) — 2-4 шт.

5. Рубашки (для мальчиков) — 2-4 шт.

6. Брюки — 1-2 шт.

7. Кофта или свитер — 1 шт.

8. Куртка — 1 шт.

9. Колготки — 3 пары.

10. Носки х/б — 3-4 пары.

11. Носки шерстяные — 1 пара.

12. Платок для бани — 1 шт.

13. Спортивный костюм — 1 шт.

14. Носовые платки 3-4 шт.

15. Панамка или кепка — 1 шт.

16. Шорты — 1 шт.

17. Тапочки домашние — 1 пара.

18. Кеды или кроссовки — 1 пара.

19. Босоножки или сандалии — 1 пара.

20. Резиновые сапоги — 1 пара.

21. Тапочки резиновые — 1 пара.

22. Купальный костюм или плавки — 1 шт.

23. Шапочка резиновая — 1 шт.

24. Подстилка для загорания — 1 шт.

25. Мыло, шампунь, мочалка, зубная щётка, зубная паста, расчёска.

26. Ленты, резинка, заколка (для девочек).

27. Салфетки или туалетная бумага.

Все вещи рекомендуем поместить в чемодан, список вещей приклеить внутри на крышку чемодана.

Площадь территории:
Га
Инфраструктура:
пляж, игровая площадка, стадион, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле
Охрана и медобслуживание:

Медицинская зона включает изолятор, имеющий отдельный вход, площадки для игр и прогулок выздоравливающих детей и специальный подъезд для эвакуации больных детей.
Все комнаты в изоляторе имеют отдельные входы, комнаты светлые с окнами. Кабинет врача-педиатра просторный и светлый. В изоляторе имеется горячая вода, теплый туалет. Имеется палата для больных кишечной инфекцией. Есть помещение для мойки посуды, помещение для
уборки, уборочного инвентаря и приготовления дезинфицирующего раствора. Имеется ванная и душевая комната для обработки больных детей.
Персонал медпункта: 2 врача-педиатра и 2 медсестры подготовлен для оказания экстренной и амбулаторной помощи
В непосредственной близости находится секторальное отделение универсального медицинского обслуживания. (Обеспечен прием хирурга, стоматолога, педиатра и пр.).
Медпункт постоянно обеспечен всеми необходимыми лекарствами и перевязочными материалами.

Как проехать

Общая программа:

Весёлые аниматоры и опытные креативные вожатые лагеря "Актив Спорт" уже приготовили замечательную программу «Весенний марафон, или как стать мастером игры».

Эта интересная программа рассчитана на неделю с 23 по 29 марта по 2014 года, каждый из дней этой недели будет посвящён новой интересной теме, так что скучать не придётся! Вот, что запланировано:

  • День 1. До обеда мы будем ожидать приезд всех ребят. В этот день ещё никто никого не будет знать, да и местность лагеря будет пока неизученной, значит, нужно срочно познакомиться друг с другом и исследовать лагерь! А как это сделать лучше всего? Конечно, с помощью интерактивной игры, которую мы назвали «Актив Спорт – версия весна 2014». Ну а в конце дня ребят ожидает дискотека «Знакомство».
  • День 2. Это будет день спорта! Будем отряхиваться от зимы в спортивных играх «В здоровом теле здоровый дух», и играх по станциям «Игровой лабиринт» и «Шляпное сражение».
  • День 3. Этот день пройдёт под знаком игры на местности «Робинзонада». После обеда состоится состязание молодых интеллектуалов — викторина «Экспресс – Коктейль». В конце дня ребят ожидает игровая дискотека.
  • День 4. В этот день школьники познакомятся с интересными играми, в которые играли ещё их прадеды на «Ярмарке народных игр». Вторая половина дня пройдёт под знаком музыки и танцев в музыкальной игре «Веселые ноты» и танцевальной игре «Старты».
  • День 5. Этот и три последующих дня посвящаются юным спортсменам, которые смогут показать свои достижения в увлекательных играх «Веселые старты» и «Шоу с воздушными шарами». Вечером будет долгожданная дискотека.
  • День 6. Утром самые быстрые и ловкие покажут, на что они способны в спортивной игре «Вертушки». После обеда за мозги и ботаники попробуют взять реванш в игре «Эрудит кроссворд». Ну а после ужина всех примирит дискотека.
  • День 7. Этот день начнётся с задорной игры для подвижных натур «Полоса препятствий». После неё ребята научатся разным интересным фокусам с бумагой в игре «Бумажный бум». Вечером мы начнём прощаться и будем петь хором на «Фестивале песни».
  • День 8. Это последний день каникул. После завтрака все будут разъёзжаться

Летняя программа. "Дети большой страны"

«Дети большой страны» — это первая смена во время летних каникул в детском оздоровительном лагере «Актив Спорт», проходящая в июне.

«Ребячья республика» — это вторая смена во время летних каникул в детском оздоровительном лагере «Актив Спорт», проходящая в июне-июле.

«Подари себе будущее» — это третья смена во время летних каникул в детском оздоровительном лагере «Актив Спорт», проходящая в июле-августе.

Всё красиВо!» — это четвёртая смена во время летних каникул в детском оздоровительном лагере «Актив Спорт», проходящая в августе.

Способ оплаты:
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Государственная компенсация:
В стоимость входит:
  • Проживание
  • Питание
  • Программа

Забронировать путёвку

Бронирование и отмена бесплатны!