Детский лагерь «Лето с роботами (Рыбацкое)»
Детский лагерь «Лето с роботами (Рыбацкое)»
Копия свидетельства о рождении
Копия полиса омс
Возвращается по окончании
Удобная одежда и обувь для занятий в классе, в спортзале/бассейне и для прогулок
Головной убор от солнца
Личная бутылка для воды (питьевая вода всегда есть в неограниченном кол-ве)
Охрана делового центра Эврика
Как проехать
Общая программа:
В первую очередь в программе летнего клуба ежедневно предусмотрены увлекательные занятия по нашей специальности (2 часа в утреннем РобоБлоке и 2 часа в вечернем РобоБлоке).
А именно :
робототехника (конструирование и программирование роботов, механизмов и машин на базе образовательного конструктора международного уровня huna-my robot) — уровень подготовки ребенка может быть любым
программирование (создание компьютерных игр и анимации в различных программных оболочках для детей) — уровень подготовки ребенка может быть любым
3D-моделирование (создание трехмерных моделей на компьютере с возможностью дальнейшего распечатывания на 3D-принтере)- уровень подготовки ребенка может быть любым
Но сидеть целый день за компьютером нельзя, поэтому в перерывах между занятиями нас ждут наши партнеры — фитнес центр "Fitness House", в котором ежедневно для нас будут организованы занятия с тренерами в спорт зале и бассейне.
Легкие прогулки в окрестностях клуба, где есть просторный газон и детская площадка.
Основные организационные моменты:
До спорткомплекса мы добираемся на общественном транспорте. Проезд включен в стоимость.
На все мероприятия вне клуба (спорт, обед, прогулка) приглашается дополнительный тренер для сопровождения детей (группа детей до 7 человек)
Обедаем в ресторане Токио Сити:
Заказ осуществляется по предварительной заявке родителя, можно заказывать любую позицию в меню
Обеды оплачиваются тренером из депозита, оставленного родителями в первый день смены. В конце недели в соответствии с отчетом по чекам осуществляется возврат остатка депозита
Питание не входит в стоимость абонемента, оплачивается отдельно.
Распорядок дня:
<ul>
<li>Утренний РобоБлок (9:00 — 13:30):</li>
<li>9:00 — начало РобоБлока</li>
<li>9:30 — занятие по робототехнике / программированию / моделированию</li>
<li>12:00 — занятие в спортивном зале Фитнес хаус *( Скачков пер., 5)*</li>
<li>Понедельник, среда, пятница -ОФП с тренером</li>
<li>Вторник, четверг — занятие в бассейне</li>
<li>*Занятия проводит штатный тренер Фитнес хаус*</li>
<li>*При проведении занятий учитывается уровень подготовки ребенка*</li>
<li>*Занятия в бассейне проходят в средней чаше, со специальным спортивным инвентарем*</li>
<li>13:30 — перерыв / обед в ресторане Токио сити *( Прибрежная ул., 20,• ТК Парад)*</li>
<li>Вечерний РобоБлок (14:45 — 18:30):</li>
<li>14:45 — настольные игры / прогулка</li>
<li>16:15 — перерыв / полдник</li>
<li>16:30 — занятие по робототехнике / программированию / моделированию</li>
<li>18:00 — завершение РобоБлока</li>
</ul>
по квитанции в банке на счет организатора лагеряналичными в офисе организатора лагеря
Абонемент на недельное посещение клуба с понедельника по пятницу (5 утренних и 5 вечерних РобоБлоков)
Двух часовые занятия в утреннем и вечернем РобоБлоке (конструирование, моделирование, творчество, программирование, соревнования, на занятиях используются детские робототехнические наборы международного класса huna-Роботрек)
Ежедневные спортивные занятия в зале и бассейне под руководством тренеров Fitness House
страхование каждого ребенка от травм на сумму 300 000 руб (только для недельных абонементов)
Отдельное оплачивается питание обычно самими детьми под контролем тренера и по согласованному с родителями меню в ресторане.